
Плиткорез настольный сетевой DeWALT D24000 (D24000)
75 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: D24000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический плиткорез DeWALT - незаменимое оборудование для резания большого количества керамической плитки, камня и керамогранита. Поэтому без него не обойтись людям, которые профессионально заняты в строительстве и ремонте.
Конструктивные особенности и преимущества:
Система направляющих из нержавеющей стали встроена в раму отрезной пилы по плитке для обеспечения высокой точности реза
Консольная система, состоящая из направляющей и тележки, обеспечивает ширину при продольной распиловке до 610 мм
Сравнительно небольшой вес пилы позволяет пользователю переносить и готовить ее к работе без посторонней помощи
Встроенный механизм фиксации угла наклона 45/22.5° для быстрого резания под углом
Врезная подача позволяет пользователю быстро вырезать отверстия под электрические розетки
Двойные водоструйные сопла могут регулироваться с целью подачи на отрезной диск оптимального количества воды для минимизации избытка воды при разбрызгивании и водяного тумана
Заднее и боковое приспособления для воды могут устанавливаться на отрезной пиле по плитке для улавливания брызг – собирая воду в поддоне
Съемная режущая тележка для удобства очистки плиткореза
Торцовочная направляющая с двумя положениями (90° и 45°) позволяет легко выравнивать углы плиток
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Тайвань
Производитель - DeWALT
Тип – плиткорез
Источник питания – от сети 220 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность – 1600 Вт
Диаметр диска – 250 мм
Частота вращения – 4200 об/мин
Диаметр посадочного отверстия – 25.4 мм
Максимальная глубина реза – 95 мм
Максимальный поперечный рез по углом 90° - 610 мм
Максимальный поперечный рез по углом 45° - 450 мм
Масса без принадлежностей – 32 кг
Габаритные размеры упаковки: 920х740х520 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Плиткорез настольный сетевой DeWALT D24000
Отрезной диск
Боковой и задний коллекторы воды
Шестигранный ключ
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 95 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,отрезной диск,гарантийный талон,Картонная упаковка,шестигранный ключ |
| Макс. диаметр диска | 250 мм |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | Плиткорез |
Информация для заказа
- Цена: 75 999 ₴


