
Дрель аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD470N (DCD470N)
33 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD470N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Мощная 2-скоростная дрель
Инструмент для сверления больших отверстий в древесине и кирпиче
Электронная муфта делает работу с инструментом безопасной
Механическая муфта (активируется на низкой скорости)
LED подсветка рабочей зоны.
Для отверстий в металле более 13 мм используйте корончатые сверла
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: дрель
Тип двигателя – бесщеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Выходная мощность – 2600 Вт
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Максимальный крутящий момент – 269 Нм
Количество оборотов на 1 скорости - 400 об/мин
Количество оборотов на 2 скорости - 1320 об/мин
Максимальный диаметр сверления в дереве – 158 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 13 мм
Быстрозажимной патрон – нет
Количество скоростей - 2
Тип патрона – трехкулачковый
LED подсветка - есть
Наличие удара - нет
Вес – 7.0 кг
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Комплект поставки:
Дрель аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD470N
Боковая ручка - 1 шт.
Патронный ключ - 1 шт.
Поставляется без аккумуляторной батареи, зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 7.0 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 158 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 400-1320 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Боковая рукоятка,гарантийный талон,Картонная упаковка,патрон |
| Контроль оборотов | Да |
| Крутящий момент | 269 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Мощность | 2600 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | трехкулачковый |
Информация для заказа
- Цена: 33 198 ₴









