
Ножницы по металлу аккумуляторные DeWALT DCS491N (DCS491N)
19 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCS491N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрические ножницы DeWALT позволяют эффективно и точно резать листовой металл различной толщины. Благодаря аккумуляторному питанию, данные устройства нашли свое применение в отдаленных местах, таких как крыши зданий, где нет возможности подключиться к электросети.
Конструктивные особенности:
Компактные ножницы для резки листового металла
Поворотная головка ножниц
Электронная защита от перегрузки
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Мексика
Производитель - DeWALT
Тип – ножницы по металлу
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Максимальное число ходов – 2450 ход/мин
Максимальная толщина низкоуглеродистой стали - 1.2 мм
Максимальная толщина алюминия - 1.3 мм
Максимальная толщина нержавеющей стали - 1.0 мм
Максимальная толщина реза металла - 1.3 мм
LED подсветка - есть
Масса (без принадлежностей) – 1.8 кг
Габаритные размеры упаковки: 405х160х75 мм
Гарантия – 36 месяцев
Назначение:
Ножницы по металлу DeWALT – это инструмент, который применяется для резки листового металла или толстой проволоки
Комплект поставки:
Ножницы по металлу аккумуляторные DeWALT DCS491N
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты | 405х160х75 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Наличие реверса | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка скорости | Да |
| Режим работы | листовые |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Мексика |
| Тип | электроножницы |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина металла, мм | 1.3 мм |
| Частота колебаний | 2450 ход/мин |
Информация для заказа
- Цена: 19 199 ₴




