
Пила ALLIGATOR аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS397N (DCS397N)
33 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS397N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности и преимущества:
Аккумуляторная пила FLEXVOLT Li-Ion 54-вольтовая гарантирует производительность сетевого инструмента
Быстрая и легкая система смены ножей уменьшает время простоя
Эргономичная и прорезиненная ручка повышает удобство использования
Алюминиевый корпус редуктора обеспечивает легкий вес и превосходную прочность
Идеально подходит для резки кирпичей Poroton / Porotherm класса 12 и 20
Ориентированный ресурс работы на одной зарядке аккумулятора до 90 резов строительного керамического блока типа Poroton 12
Два твёрдосплавных полотна с утолщённой кромочной поверхностью снижают величину изгиба и повышают точность реза
Встроенный фиксатор лезвия не затрудняет проход полотен через пропил
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Чехия
Производитель - DeWALT
Тип – пила ALLIGATOR
Тип двигателя – бесщеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Емкость аккумуляторе – не комплектуется
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Длина полотна – 430 мм
Максимальное число ходов – 2400 ход/мин
Величина хода – 40 мм
Уровень вибрации - 4.1 м/с²
Масса без принадлежностей – 5.6 кг
Габаритные размеры упаковки: 1040х215х240 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пила ALLIGATOR аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS397N
Шестигранный ключ
Поставляется без пильного полотна
Поставляется без аккумулятора
Поставляется без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 40 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Габариты | 1040х215х240 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 2400 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 33 198 ₴


