
Воздуходувка-вентилятор аккумуляторный DeWALT DCE512N (DCE512N)
8 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCE512N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный вентилятор DeWALT DCE512N — это лопастная вращающаяся машина, которая увеличивает удельную энергию воздуха или газов и создаёт непрерывный поток за счёт избыточного давления или разрежения. Аэродинамические, акустические и вибрационные характеристики вентилятора соответствуют требованиям действующих нормативно-технических документов. Вентилятор предназначен для использования как на открытом воздухе, так и внутри помещений для обеспечения движения воздуха в тёплое время года.
Конструктивные особенности:
- Подходит для работы на улице и в помещениях
- Плавная регулировка скорости с помощью регулятора
- Головка вентилятора поворачивается на 180°
- Встроенные 2 подвесных крюка для подвеса за деревянные балки толщиной до 48 мм
- Возможность стационарной фиксации благодаря монтажным пазам
- Среднее время работы от батареи 5 А·ч: до 4 часов
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: вентилятор
- Источник питания: аккумулятор
- Тип двигателя: щётковый
- Тип аккумуляторного блока: Li-Ion
- Тип крепления аккумулятора: слайдер
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: не комплектуется
- Размер крыльчатки: 178 мм
- Регулировка скорости: есть
- Производительность нагнетания воздуха: 1680 м³/ч
- Регулировка оборотов: 0 – 3000 об/мин
- Масса (без принадлежностей): 2,7 кг
- Габаритные размеры упаковки: 416x309x215 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный вентилятор DeWALT DCE512N
- Поставка без аккумулятора и зарядного устройства
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 1680 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Питание | От аккумулятора |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Аккумулятор | Нет |
| Управление | Механическое |
| Состояние товара | Новый |
| Диаметр лопастей | 17.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 198 ₴



