
Емкость-модуль VIGER VGR1000S-W 1000 л пищевая белая (VGR1000S-W)
7 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: VGR1000S-W
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
VIGER VGR1000S-W - многоразовая пластиковая емкость на 1000 л для стационарного хранения различных сыпучих и жидких продуктов, включая пищевые продукты, питьевую и дождевую воду. Емкость изготовлена из первичного полиэтилена, который устойчив к ультрафиолетовому излучению, что гарантирует долгий срок службы, даже при установке на улице. Конструкция бака позволяет соединять его ещё с несколькими, увеличивая объем от 1000 л до необходимого.
Основные преимущества емкости VIGER VGR1000S-W:
- Изготовлена из первичного полиэтилена LDPE и подходит для пищевых продуктов
- Модульная конструкция позволяет соединение нескольких емкостей с помощью клапана VGR-connection (в комплект не входит)
- Может использоваться в быту и в промышленности
- Может подключаться к трубопроводам.
- Подходит для использования при температуре от -30°C до +60°C
Комплектация:
- Модульная емкость VGR-1000S: 1 шт.
- Штуцер 3/4: 1 шт
- Крышка 420 мм: 1 шт
- Руководство по эксплуатации: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Емкость |
| Форма | Круглая |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| Количество слоёв | 1 |
| Объём | 1000 л |
| Диаметр штуцера | 3/4 дюйм |
| Диаметр горловины | 40 см |
| Состояние товара | Новый |
| Объем | 1000 |
| Диаметр люка | 40 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Вес | 23 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Вид бака | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴




