
Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS377NT (DCS377NT)
21 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCS377NT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила ленточная аккумуляторная DeWALT является универсальным инструментом для резки металлических труб, профилей и т.д. Также пила подойдет для широкого спектра работ: для сантехники, электрики и других различных строительных работ. Пила разработана таким образом, что Вы сможете быстро сменить лезвия, а для Вашего комфорта имеется светодиодная подсветка рабочей зоны. Легкий вес инструмент позволит выполнять работу одной рукой. В комплекте не предоставлен аккумулятор и зарядное устройство.
Конструктивные особенности и преимущества:
Бесщеточный двигатель
Универсальный инструмент для резки труб, профилей
Рез с минимумом искр и заусенцев
Быстрое регулирование натяжения и хода пильного полотна
Отлично подходят для работ на уровне груди и над головой
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
Легкая замена ленты
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – пила ленточная
Тип двигателя – бесщеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Выходная мощность – 460 Вт
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Скорость полотна: 46 - 116 м/мин
Регулировка оборотов – есть
Количество скоростей – 1
Максимальная высота реза – 46 мм
Максимальная ширина реза – 46 мм
LED подсветка - есть
Масса без принадлежностей – 3 кг
Габаритные размеры: 450х335х185 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS377NT
Пильное полотно – 1 шт.
Поставляется без аккумулятора
Поставляется без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 3.0 кг |
| Габариты | 450х335х185 мм |
| Длина ленты | 835 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,кейс TSTAK,пильное полотно для металла |
| Макс. толщина заготовки | 46 мм |
| Макс. ширина пропила | 46 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ленточная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Ширина ленты | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 699 ₴








