
Пила ленточная аккумуляторная DeWALT DCS371N (DCS371N)
18 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCS371N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила ленточная аккумуляторная DeWALT является универсальным инструментом для резки металлических труб, профилей и т.д. Также пила подойдет для широкого спектра работ: для сантехники, электрики и других различных строительных работ. Пила разработана таким образом, что Вы сможете быстро сменить лезвия, а для Вашего комфорта имеется светодиодная подсветка рабочей зоны. Легкий вес инструмент позволит выполнять работу одной рукой. В комплекте не предоставлен аккумулятор и зарядное устройство.
Конструктивные особенности и преимущества:
Универсальный инструмент для резки труб, профилей
Рез с минимумом искр и заусенцев
Быстрое регулирование натяжения и хода пильного полотна
Отлично подходят для работ на уровне груди и над головой
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
Легкая замена ленты
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – пила ленточная
Тип двигателя – щеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Выходная мощность – 460 Вт
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Скорость полотна: 46 - 174 м/мин
Размер ленты: 835 x 12.7 x 0.5 мм
Регулировка оборотов – есть
Количество скоростей – 1
Максимальная высота реза – 64 мм
Максимальная ширина реза – 64 мм
LED подсветка - есть
Масса без принадлежностей – 3.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пила ленточная аккумуляторная DeWALT DCS371N
Пильное полотно – 1 шт.
Поставляется без аккумулятора
Поставляется без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Длина ленты | 835 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,пильное полотно для металла |
| Макс. толщина заготовки | 64 мм |
| Макс. ширина пропила | 46 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ленточная пила |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Ширина ленты | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 899 ₴




