
Пила ALLIGATOR аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS398T2 (DCS398T2)
45 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCS398T2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности и преимущества:
Новая батарея FLEXVOLT позволяет использовать беспроводную пилу с питанием от аккумулятора
Идеально подходит для резки полых кирпичей класса 20
Мощный, бесщеточный двигатель для самых требовательных применений
Два пильные полотна движутся в противоположном направлении, чтобы предотвратить нежелательное перемещение материала при резке
Пылезащитные шестерни и подшипники продлевают срок службы пилы
Корпус из магниевого сплава гарантирует значительно меньший вес и более длительный срок службы
Простая система быстрой замены для замены лезвия уменьшает время простоя
Эргономичный дизайн и резиновая поверхность ручки облегчают работу и уменьшают усталость
Встроенный фиксатор лезвия не затрудняет проход полотен через пропил
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Чехия
Производитель - DeWALT
Тип – пила ALLIGATOR
Тип двигателя – бесщеточный
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 54 В
Емкость аккумуляторе – 6 Ah
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Длина полотна – 430 мм
Максимальное число ходов – 2400 ход/мин
Величина хода – 40 мм
Уровень вибрации - 4.1 м/с²
Масса без принадлежностей – 5.6 кг
Габаритные размеры упаковки: 1040х215х240 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пила ALLIGATOR аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS398T2
Аккумуляторная батарея 54 В XR FLEXVOLT Li-Ion 6 Ah - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Комплект полотен для резки блоков (Poroton / Porotherm) класс 20
Шестигранный ключ
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 40 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Габариты | 1040х215х240 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,картонная коробка - 1 шт,полотно,шестигранный ключ |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 2400 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 45 899 ₴






