Конструктивные особенности и преимущества:
Идеально подходит для резания кирпича класса 12
Надежный и мощный электродвигатель для выполнения самых тяжёлых работ
Встречное движение двух долговечных полотен обеспечивает отличную скорость резания и устойчивость заготовки при обработке
Пылезащищенные редуктор и подшипники увеличивают срок службы пилы
Эргономичный дизайн и прорезиненные задняя и передняя рукоятки для удобного захвата и снижения усталости пользователя
Встроенный фиксатор лезвия не затрудняет проход полотен через пропил
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Чехия
Производитель - DeWALT
Тип – пила ALLIGATOR
Источник питания – от сети 220 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность – 1600 Вт
Длина полотна – 295 мм
Максимальное число ходов – 3000 ход/мин
Величина хода – 40 мм
Уровень вибрации - 4.1 м/с²
Масса без принадлежностей – 5.3 кг
Габаритные размеры упаковки: 1040х215х240 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пила ALLIGATOR сетевая DeWALT DWE396
Комплект полотен для резки блоков (Poroton / Porotherm) класс 12
Защитный чехол для ножей
Шестигранный ключ
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 40 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Габариты | 1040х215х240 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,полотно,шестигранный ключ |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Чехия |
| Уровень вибрации | 4.1 м/с2 |
Информация для заказа
- Цена: 23 699 ₴

