
Плиткорез настольный сетевой DeWALT D36000 (D36000)
92 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: D36000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический плиткорез DeWALT - незаменимое оборудование для резания большого количества керамической плитки, камня и керамогранита. Поэтому без него не обойтись людям, которые профессионально заняты в строительстве и ремонте.
Конструктивные особенности и преимущества:
Расстояние слева от диска до станины 457 мм позволяет пользователям разрезать плитку размером 900x900 мм пополам
Жесткая рама и ролики из нержавеющей стали обеспечивают точность реза в пределах 0.8 мм при резе 800 мм
Защита от разбрызгивания
Быстрая сборка и удобная транспортировка
Внизу пластикового корыта расположены ёмкости для хранения съёмных частей
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – плиткорез
Источник питания – от сети 220 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность – 1600 Вт
Диаметр диска – 250 мм
Частота вращения – 4200 об/мин
Диаметр посадочного отверстия – 25.4 мм
Максимальная глубина реза – 80 мм
Максимальный поперечный рез по углом 90° - 940 мм
Масса без принадлежностей – 45 кг
Габаритные размеры упаковки: 900х760х630 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Плиткорез настольный сетевой DeWALT D36000
Блок электродвигателя - 1 шт.
Блок опорной рамы - 1 шт.
Водный отсек - 1 шт.
Водяной насос - 1 шт.
Отрезной диск - 1 шт.
Передвижной стол - 1 шт.
Удлинительный стол - 1 шт.
Направляющий упор - 1 шт.
Задние водосборники - 2 шт.
Водосборник передвижного стола - 2 шт.
Защитный щиток от брызг - 1 шт.
Шестигранные винты - 6 шт.
Шестигранные ключи - 1 шт.
Ключ для установки отрезного диска - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза | 80 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 250 мм |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Охлаждение | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Плиткорез |
Информация для заказа
- Цена: 92 899 ₴







