
Плиткорез ручной сетевой DeWALT DWC410 (DWC410)
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWC410
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной электрический плиткорез DeWALT DWC410 — эффективный инструмент для точной и быстрой резки керамической плитки, камня и керамогранита. Модель отлично подходит как для профессионального строительства, так и для ремонтных работ. Оснащён мощным двигателем 1300 Вт, что позволяет работать с твёрдыми материалами, включая гранит и бетон. Использование диска диаметром 110 мм обеспечивает глубину пропила до 34 мм, а возможность выполнения как сухой, так и мокрой резки делает инструмент универсальным. Плиткорез оборудован системой подачи воды, регулировкой угла наклона до 45° и функцией фиксации включённого состояния для удобства длительной работы.
Конструктивные особенности:
- Мощный двигатель 1300 Вт для работы с плиткой, камнем, бетоном и гранитом
- Диск диаметром 110 мм для точного и аккуратного реза
- Максимальная глубина резания до 34 мм
- Возможность сухой и мокрой резки
- Система подачи воды для уменьшения пыли и охлаждения диска
- Регулировка угла наклона до 45°
- Безключевая регулировка глубины и угла резания
- Фиксация кнопки включения для удобной непрерывной работы
- Лёгкий доступ к щёткам для быстрого обслуживания
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна производитель: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: плиткорез ручной
- Источник питания: сеть 220 В / 50–60 Гц
- Тип двигателя: щёточный
- Потребляемая мощность: 1300 Вт
- Диаметр диска: 110 мм
- Частота вращения: 1300 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Максимальная глубина резания: 34 мм
- Вес без принадлежностей: 3 кг
- Габариты упаковки: 265х250х185 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Плиткорез ручной электрический DeWALT DWC410
- Отрезной диск 110 мм — 1 шт.
- Комплект подачи воды — 1 шт.
- Ключ для замены диска
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 кВт |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Тип управления | Ручное |
| Режущий механизм | Дисковая пила |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,отрезной диск,гарантийный талон,Картонная упаковка,ключ для диска |
| Тип | Плиткорез |
| Питание | От сети 220 В |
| Охлаждение | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Макс. диаметр диска | 110 мм |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Глубина реза | 34 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



