
Пила дисковая сетевая DeWALT DWE560 (DWE560)
8 799 ₴
8 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE560
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая дисковая пила DeWALT DWE560 — это профессиональный инструмент для точного и аккуратного распила древесины и плитных материалов. Модель оснащена удобной запатентованной системой обдува, которая эффективно удаляет опилки и абразивную пыль с линии реза. Пила имеет порт для подключения промышленного пылесоса и совместима с системой AirLock DEWALT, обеспечивая безопасное и надёжное соединение со шлангом. Лёгкая конструкция, дополнительная рукоятка и отличное балансирование делают работу комфортной и безопасной даже при длительном использовании.
Конструктивные особенности:
- Запатентованная система обдува для удаления опилок и пыли с линии реза
- Порт для подключения промышленного пылесоса
- Совместимость с системой AirLock DEWALT для безопасного соединения со шлангом
- Лёгкая конструкция для комфортного использования
- Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками
- Отличное балансирование инструмента
- Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: DeWALT
- Тип: дисковая пила
- Источник питания: от сети 220 В/50-60 Гц
- Потребляемая мощность: 1350 Вт
- Максимальная частота вращения: 5500 об/мин
- Регулировка оборотов: отсутствует
- Диаметр пильного диска: 184 мм
- Максимальный угол наклона: 48°
- Диаметр посадочного отверстия: 16 мм
- Максимальная глубина реза при 90°: 65 мм
- Максимальная глубина реза при 45°: 42 мм
- Габаритные размеры: 370 × 330 × 230 мм
- Масса (без принадлежностей): 3,66 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Сферы применения: распил древесины твёрдых и мягких пород, ламинат, ДСП, фанера
Комплектация:
- Сетевая дисковая пила DeWALT DWE560
- Пильный диск SERIES 30 с 24 зубцами — 1 шт.
- Параллельный упор — 1 шт.
- Ключ — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 48 град. |
| Вес | 3.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, ключ для диска, паралельный упор, пильный диск |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| Макс. диаметр диска | 184 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 42 мм |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 798 ₴



