
Станок рейсмусный сетевой DeWALT DW733 (DW733)
44 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DW733
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Предназначение - работа в промышленности
Характеризуется достаточно высокой мощностью - 1800 Вт
С помощью высокого числа оборотов скорость перемещения заготовок составляет 8 метров за минуту
Глубина строгания - от 0 до 3.2 мм, что обеспечивает отсутствие погрешностей несовпадения размеров с чертежами
Удобство и комфортность работы с данным инструментом обеспечивает наличие в комплектации ключа, приспособления для смены ножей, пылезащитного мешка и адаптера
Блокировка строгального механизма, что предотвратит сбой настроек
Регулировка толщины стружки
Удобные и относительно небольшие габариты
Точное регулирование снятия стружки
Европейское качество сборки
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Тайвань
Производитель - DeWALT
Тип: рейсмусный
Источник питания – сеть 220 В / 50 Гц
Потребляемая мощность – 1800 Вт
Число оборотов - 10000 об/мин
Максимальная глубина строгания – 3.2 мм
Максимальная ширина заготовки - 315 мм
Максимальная высота заготовки - 152 мм
Скорость подачи – 7.8 м/мин
Вес – 33.0 кг
Габаритные размеры упаковки: 590х420х520 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Производство мебели
Отделочные работы
Столярные мастерские
Рейсмусование древесины твердых и мягких пород
Комплект поставки:
Станок рейсмусный сетевой DeWALT DW733
Пылезащитный кожух и адаптер - 1 шт.
Шестигранный ключ - 1 шт.
Ключ - 1 шт.
Приспособление для смены ножей - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Общие параметры | |
| Вес | 167 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Материал стола | Чугун |
| Высота прохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножевого вала | 77 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Количество оборотов | 4500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Деревянная упаковка,станок |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Скорость подачи | 13.5 м/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Стружка при рейсмусовании | 0-4 мм |
| Тип | Рейсмусовый |
| Ширина прохода | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 499 ₴





