Конструктивные особенности:
Мощный 7.2 В шуруповерт для работ по заворачиванию
Гироскопическая система включения и регулировки скорости до 430 об/мин обеспечивает наивысший уровень контроля инструмента
2-х позиционная рукоятка - лучшее эргономичное решение для различных применений
Индикация уровня заряда батареи
Двойная светодиодная подсветка для работы в слабоосвещенных местах
16-ступенчатый регулятор крутящего момента
Держатель насадок с системой ″Drop and Load″ для смены принадлежностей одной рукой
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: отвертка
Тип двигателя - бесщеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 7.2 В
Емкость аккумулятора – 1 Ah
Максимальный крутящий момент – 4 Нм
Количество оборотов - 430 об/мин
Размер держателя насадки - ¼"
LED подсветка - есть
Наличие удара – нет
Реверс - есть
Вес – 0.5 кг
Габаритные размеры упаковки: 385х270х85 мм
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Отвертка аккумуляторная DeWALT DCF680G2
Зарядное устройство - 1 шт.
Аккумулятор (1 Аh) - 2 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр сверления в дереве | 6 мм |
| Диаметр сверления в металле | 3 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 600 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Комплектация | сумка |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 4.0 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Отвертка |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴



