
Многофункциональный инструмент сетевой DeWALT DWE315 (DWE315)
7 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWE315
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональный инструмент DeWALT – это мультифункциональный прибор, который имеет практически неограниченный спектр применения и предназначен для ремонтных работ или реконструкции. С помощью такого инструмента Вы можете проводить шлифовку, очистку, распил, гравировку и т. д.
Конструктивные особенности:
Быстрая бесключевая смена насадок
Эргономичная прорезиненная рукоятка
Регулировка частоты колебаний 0 - 22000 для оптимальной работы с различными материалами
Подошва для шлифования в комплекте поставки
В комплект входит универсальный адаптер (для установки насадок от других производителей)
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения - Китай
Производитель - DeWALT
Тип – многофункциональный инструмент
Источник питания – от сети 220 В / 50-60 Гц
Потребляемая мощность – 300 Вт
Частота колебаний: 0 – 22000 кол/мин
Габаритные размеры упаковки: 463х155х83 мм
Диаметр посадочного отверстия - 9.5 мм
Амплитуда колебания - 4 мм
Угол колебаний – 1.6°
LED подсветка – есть
Масса (без принадлежностей) – 1.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Многофункциональный инструмент сетевой DeWALT DWE315
Насадка-пилка для резки дерева, в том числе содержащего гвозди - 1 шт.
Насадка-скребок для удаления материала - 1 шт.
Насадка-подошва для шлифования - 1 шт.
Шлифовальные листы для работы с различными материалами - 25 шт.
Универсальный адаптер (переходник) - 1 шт.
Шестигранный ключ 5 мм - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,адаптер,гарантийный талон,Кейс,насадки,шестигранный ключ,шлифовальная шкурка треугольная |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 9.5 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Вибрационная |
| Частота колебаний | 0-22000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴







