
Измельчитель веток дроворуб бензиновый 5,7 л.с GTM LC60R
46 154 ₴
- Нет в наличии
- Код: LC60R
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GTM LC60R - высокоэффективный профессиональный измельчитель веток (дроворуб), предназначенный для нарезки длинных веток, балок, рейок на куски, удобные для использования как топливо в твердотопливных котлах. Измельчитель LC60R оборудован производительным двигателем Rato мощностью 5.7 л.с и способен нарезать ветки толщиной до 60 мм на куски до 100 мм, которые можно быстро высушить.
Основные преимущества GTM LC60R:
- 3 куб.м/ч - максимальная производительность
- 60 мм - максимальная толщина измельчения древесины мягких пород
- 40 мм - максимальная толщина измельчения древесины твердых пород
- 50-100 мм - длина кусков дерева на выходе
- Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato R200
- 5.7 л.с / 4200 Вт - мощность двигателя
- 3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
- 196 куб.см - объем двигателя
- 2 синхронизированных вала с 6 режущими ножами
- 250 об/мин - скорость вращения валов
- Пневматические колеса для транспортировки
- 130 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Измельчитель веток GTM LC60R
- Инструкция по эксплуатации дроворуба
- Инструкция по эксплуатации двигателя
- Свечной ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Rato R200 |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Нет |
| Комплектация | инструкция,колеса |
| Питание | Бензин |
| Система измельчения | Ножи |
| Материал | Сталь |
| Страна торговой марки | Украина |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Макс. диаметр ветки | 60 мм |
| Контейнер для сбора | не комплектуется |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 46 154 ₴


