
Зарядное устройство-радиоприемник DeWALT DWST1-75659 (DWST1-75659)
24 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWST1-75659
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство DeWALT – прочная конструкция компактного, легкого быстрозарядного устройства. Прибор изготовлен из качественных, стойких к износу материалов, выдерживает ударные нагрузки без ущерба для себя. ЗУ оснащено системой индикации для оптимизации контроля за функционированием, вентиляцией для охлаждения и радиоприёмником.
Конструктивные особенности:
Совместимость с модулями TOUGHSYSTEM
Колонки 40 Вт и два сабвуфера для идеального звука
Управление по Bluetooth
Вход Aux 3.5 мм, зарядное устройство USB 2.4 Hz
Усилитель класса D, процессор цифрового звука для оптимизации звука
Широкая полоса пропускания от 30 Гц до 18 кГц
Защищенные отсеки для аккумуляторов и плеера
Питание от сети 220 В или Li Ion аккумуляторов 10.8, 12, 14.4, 18 В
Радио: 12 предустановок FM и 6 АМ
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип – зарядное устройство с радиоприемником
Радио стандарт - DAB + FM Stereo
Тип заряжаемых аккумуляторов – Li-Ion
Ток зарядки – 2 А
Максимальное напряжение - 18 В
Минимальное напряжение – 10.8 В
Световая индикация – есть
Габаритные размеры упаковки: 545х360х155 мм
Вес – 6.9 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Зарядное устройство-радиоприемник DeWALT DWST1-75659
Поставляется без аккумулятора
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Габариты | 200х135х120 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | гарантийный талон,зарядное устройство,Картонная упаковка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В,54 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Тип | Зарядное устройство |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 24 998 ₴



