
Аккумуляторная коса Makita DUR368LZ без АКб и зарядного устройства (DUR368LZ)
22 979 ₴
- В наличии
- Код: DUR368LZ
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная коса Makita DUR368LZ (без АКб):
преимущества
Регулируемое положение ручки регулируется в зависимости от высоты пользователя и рабочей осанки
Эффективная система подачи режущей лески (лески)
Подача нейлоновой режущей лески осуществляется с помощью специальной катушки и кнопки.
Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы
Электрический тормоз
Совместим с пластиковыми и металлическими ножами
XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
Makita BL – надежный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии, чем щеточные аналоги
Технология ADT- автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы в зависимости от высоты сорняков.
Технология AFT- Active Feedback Sensing – автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска (так называемый откат)
Используемая леска от 2 до 2,4 мм.
Функция обратного вращения для самоочистки при намотке травы
Ширина кошения при использовании косильной головки до 300 мм, а пластикового ножа до 255 мм.
Продолжительность работы от аккумуляторов BL1850B х2 – 55/96/311 минут
По мощности сопоставим с бензиновыми аналогами объемом двигателя 25,4 см.куб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция,аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект,головка под пластиковые ножи,Обратите внимание,Картонная упаковка,кожух под косильные головки и пластиковые ножи,кожух под металлические ножи,косилка,металлический нож,Ремень |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 350 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 979 ₴






