
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWALT DCD710D2 (DCD710D2)
7 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD710D2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт DeWALT DCD710D2 предназначена для строительных, монтажных и ремонтных работ. Компактная и эргономичная конструкция позволяет комфортно работать в ограниченном пространстве и обеспечивает удобство при длительном использовании.
Конструктивные особенности
- Блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки одной рукой
- Компактный и эргономичный корпус для работы в труднодоступных местах
- Электронная регулировка скорости и функция реверса
- Двухскоростной редуктор для оптимального выбора режима работы
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Длительный срок эксплуатации
- Европейское качество сборки
Технические характеристики
- Страна регистрации бренда — США
- Страна происхождения — Китай
- Производитель — DeWALT
- Тип — дрель-шуруповёрт
- Источник питания — аккумулятор
- Тип аккумуляторного блока — Li-Ion
- Напряжение аккумуляторного блока — 12 В
- Выходная мощность — 180 Вт
- Ёмкость аккумулятора — 2 А·ч
- Максимальный крутящий момент — 24 Н·м
- Частота вращения на 1-й скорости — 400 об/мин
- Частота вращения на 2-й скорости — 1500 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в дереве — 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле — 10 мм
- Максимальный диаметр хвостовика оснастки — 10 мм
- Быстрозажимной патрон — есть
- Количество скоростей — 2
- LED-подсветка — есть
- Наличие удара — нет
- Вес — 1,1 кг
- Гарантия — 36 месяцев
Применение
- Строительство и ремонт
- Отделочные работы
- СТО
- Столярные мастерские
- Слесарные мастерские
Комплектация
- Аккумуляторная дрель-шуруповёрт DeWALT DCD710D2
- Аккумулятор 12 В Li-Ion 2 А·ч — 2 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кейс TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | инструкция,гарантия,картонная коробка - 1 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | Безударный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Крутящий момент | 24 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴

