
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWALT DCD771C2 (DCD771C2)
10 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD771C2
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой
Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
Электронная регулировка скорости и реверс
2-скоростной редуктор
Светодиодная подсветка рабочей зоны
15-позиционный регулятор крутящего момента
Длительный срок эксплуатации
Европейское качество сборки
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Чхия
Производитель - DeWALT
Тип: дрель-шуруповерт
Тип двигателя - щеточный
Источник питания - аккумулятор
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Выходная мощность – 300 Вт
Емкость аккумулятора – 1.3 Ah
Максимальный крутящий момент – 42 Нм
Количество оборотов на 1 скорости - 450 об/мин
Количество оборотов на 2 скорости - 1800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в дереве – 30 мм
Максимальный диаметр сверления в металле – 13 мм
Максимальный диаметр хвостовика – 13 мм
Быстрозажимной патрон – есть
Количество скоростей - 2
LED подсветка - есть
Наличие удара - нет
Вес – 1.28 кг
Гарантия – 36 месяцев
Применение:
Строительство и ремонт
Отделочные работы
СТО
Столярные мастерские
Слесарные мастерские
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWALT DCD771C2
Зарядное устройство - 1 шт.
Аккумулятор (1.3 Аh) - 2 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в кейсе TSTAK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 425-1500 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | инструкция,гарантия,картонная коробка - 1 шт |
| Крутящий момент | 57.5 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Мощность | 200 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴


