
Пылесос аккумуляторный щёточный DeWALT DCV501LN (DCV501LN)
9 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCV501LN
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Двигатель 18 В обеспечивает повышенную надежность, эффективность и мощность, обеспечивая невероятный поток воздуха.
Соответствует L-CLASS, единственный ручной пылесос, сертифицированный для использования на рабочих площадках ЕС, обеспечивающий максимальную защиту пользователя при использовании.
HEPA-фильтр улавливает 99.97 % частиц размером более 0.3 микрон
Встроенная светодиодная подсветка освещает рабочую зону в условиях плохой освещенности, повышая производительность пользователя
Емкость бака 0.7 л позволяет собирать мусор без необходимости частого опорожнения бака
Сменные/моющиеся фильтры гарантируют, что фильтр будет оставаться чистым и работать с полной эффективностью в течение более длительных периодов времени
Cyclonic Action обеспечивает отвод мусора от фильтра, обеспечивая максимальную производительность всасывания в течение более длительных периодов использования
Возможность использования с аккумуляторными батареями Flexvolt
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - США
Страна происхождения – Китай
Производитель - DeWALT
Тип: пылесос аккумуляторный
Тип двигателя - щеточный
Источник питания – аккумулятор
Тип крепления аккумулятора - слайдер
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Выходная мощность – 300 Вт
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Скорость воздушного потока – 1302 л/мин
Объем пылесборника – 0.7 л
Длина шланга – 1400 мм
Диаметр шланга – 32 мм
Сила всасывания – 9.4 кПа
Уровень шума – 75 дБ
Габаритные размеры: 330х560х340 мм
Вес (без принадлежностей) – 1.5 кг
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Пылесос аккумуляторный щёточный DeWALT DCV501LN
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Насадка для пола - 1 шт.
Gulper со съемной щеткой - 1 шт.
Круглая щетка - 1 шт.
Щелевая насадка - 1 шт.
Удлинитель - 1 шт.
Гибкий шланг - 1 шт.
Винт крепления поясного крючка - 1 шт.
Поясной крюк - 1 шт.
Мягкий мешок DeWALT - 1 шт.
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в сумке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Мощность | 300 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 330х560х340 мм |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аксессуары,гарантийный талон,сумка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 0.7 л куб. м |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | Комбинированная уборка |
| Производительность | 1302 л/мин кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Тип двигателя | Щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴









