
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li BO Flex (113902)
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 113902
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Физические нагрузки при уходе за садом остались в прошлом с аккумуляторной газонокосилкой AL-KO, потому что она очень легка благодаря пластиковому корпусу. Благодаря своей маневренности и огромной ширине скашивания газон скашивается быстро
Вы можете легко отрегулировать высоту скашивания косилки с помощью центрального регулировочного устройства и выбрать один из пяти вариантов высоты скашивания
Сборный ящик с индикатором уровня экономит много часов. Травяные отходы собираются в нем, и вам остается только их утилизировать
Совместимость с Bosch Home and Garden 18 В – одна батарея для многих устройств. Вы будете поражены тем, как хорошо ваша работа может выполняться без проводов
Дополните свой заказ литий-ионным аккумулятором на 18 В, и эффективная работа станет реальностью
После завершения работы косилку можно убрать без особого труда даже в ограниченном пространстве благодаря сложной рукоятке и практичной ручке для переноски
Устройство с привлекательным дизайном также доказывает, что мощное скашивание необязательно должно быть громким
Эргономичный дизайн инструмента обеспечивает комфорт при работе
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – AL-KO
Тип – газонокосилка
Тип газонокосилки - аккумуляторная
Напряжение аккумулятора – 18 В
Емкость аккумулятора – не комплектуется
Тип аккумулятора – Li-Ion
Время зарядки батареи 2.5 Ah – 60 мин
Время зарядки батареи 4.0 Ah – 95 мин
Время зарядки батареи 5.0 Ah – 105 мин
Время зарядки батареи 6.0 Ah – 130 мин
Максимальное время работы 2.5 Ah – 25 мин (площадь обработки 200 м²)
Максимальное время работы 4.0 Ah – 35 мин (площадь обработки 300 м²)
Максимальное время работы 5.0 Ah – 45 мин (площадь обработки 400 м²)
Рекомендованная площадь кошения – 300 м²
Режущая система - роторная
Ширина кошения – 38 см
Минимальная высотка кошения – 25 мм
Максимальная высота кошения - 65 мм
Положение ножа - 6
Регулировка высоты среза - централизованная
Боковой выброс травы - нет
Режим мульчирования - нет
Привод движения (самоходная) - нет
Материал корпуса - полипропилен
Объем травосборника – 45 л
Корпус травосборника – комбинированный (полимер и ткань)
Диаметр передних колес – 150 мм
Диаметр задних колес – 230 мм
Подшипники колес: передние/задние – нет
Регулировка рукоятки по высоте – да
Максимальная скорость – 2.5 км/час
Габаритные размеры: 130х102х42 см
Вес – 17.6 кг
Совместимые аккумуляторные батареи: 113893, 113894, 113895, 113896
Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)] 96
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li BO Flex
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Травосборник
Комплект крепежных элементов
Гарантийный талон
Комплект для мульчирования
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-65 мм |
| Габариты | 1020х1300х420 см |
| Емкость аккумулятора | не комплектуется А·ч |
| Индикатор заполненности | Да |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 38 см |
| Материал | Полимер |
| Материал бака | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 45.0 л куб. м |
| Площадь уборки | 300 кв.м |
| Регулировка высоты | центральная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





