-5%

Культиватор GTM BG-5/56 бензиновый, 5 л.с.
15 721 ₴
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BG-5/56
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM BG-5/56 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 5 л.с (3.68 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 360 мм до 560 мм, в зависимости от ширины грядки.
Преимущества культиватора GTM BG-5/56:
- Бензиновый двигатель мощностью 5 л.с с увеличенным крутящим моментом
- Ременная передача между двигателем и редуктором,
- Сцепление реализовано натяжением ремня натяжным роликом,
- Червячный редуктор для передачи крутящего момента на рабочий вал,
- Диски защиты растений в комплекте,
- Перемычка на руле для повышения жесткости
Комплектация:
- Культиватор GTM BG-5/56
- Фрезы - 3 пары
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Комплектация | фрезы |
| Тип | Культиватор |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Тип редуктора | Червячный |
| Количество фрез | 6 |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность двигателя л.с | 5 л.с |
| Страна торговой марки | Украина |
| Мощность двигателя | 5.0 |
| Объем топливного бака | 0.6 |
| Объем двигателя | 149.0 |
| Объём бака для масла | 0.4 л |
| Глубина обработки | 24 см |
| Состояние товара | Новый |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Диски защиты растений |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | False |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴





