
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 34.8 Li 18 V (113540)
13 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113540
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
AL-KO 34.8 Li - модель для начинающих от AL-KO впечатляет своим небольшим весом, что предотвращает быстрое наступление усталости при стрижке газонов
С небольшим весом, благодаря пластмассовому корпусу, это газонокосилка отличается большой маневренностью, а также приличной шириной реза 34 см, поэтому газонокосилка "AL-KO 34.8 Li" идеально пригодна для ухода за небольшим садом
Литий-ионный аккумулятор гарантирует эффективную обработку газонов, площадью до 200 м²
Аккумулятор заряжается примерно за 150 минут
Лишь пара приемов позволит вам удобно настроить высоту реза, которая регулируется в 6 ступеней в диапазоне от 25 мм до 65 мм
Большой тканевый мешок травосборника вмещает до 30 л
Для легкой транспортировки предусмотренная целесообразная ручка, и эргономичная, откидная траверса с обрезиненной верхней частью
Для хранения с экономией места, газонокосилку AL-KO 34.8 Li можно сложить
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – AL-KO
Тип – газонокосилка
Тип газонокосилки - аккумуляторная
Напряжение аккумулятора – 18 В
Емкость аккумулятора – 2.5 Ah
Тип аккумулятора – Li-Ion
Время зарядки батареи 2.5 Ah – 150 мин
Максимальное время работы 2.5 Ah – 25 мин
Рекомендованная площадь кошения – 200 м²
Режущая система - роторная
Ширина кошения – 34 см
Минимальная высотка кошения – 25 мм
Максимальная высота кошения - 65 мм
Положение ножа - 6
Регулировка высоты среза - централизованная
Боковой выброс травы - нет
Режим мульчирования – нет
Индикатор заполненного травосборника - есть
Функция: 2 в 1
Привод движения (самоходная) - нет
Материал корпуса - полипропилен
Объем травосборника – 30 л
Корпус травосборника – комбинированный (полимер и ткань)
Диаметр передних колес – 140 мм
Диаметр задних колес – 160 мм
Подшипники колес: передние/задние – нет
Регулировка рукоятки по высоте – да
Максимальная скорость – 2.5 км/час
Габаритные размеры: 125х98х39 см
Вес – 14 кг
Совместимые аккумуляторные батареи: 113559, 113698
Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)] 90
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 34.8 Li 18 V
Зарядное устройство – 1 шт.
Аккумулятор – 2 шт.
Травосборник
Комплект крепежных элементов
Гарантийный талон
Комплект для мульчирования
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-65 мм |
| Габариты | 1250х980х390 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач А·ч |
| Индикатор заполненности | Да |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 34 см |
| Материал | Полимер |
| Материал бака | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Объем резервуара | 30.0 л куб. м |
| Площадь уборки | 200 кв.м |
| Регулировка высоты | центральная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 13 899 ₴








