
Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар (LT407-2000A)
5 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT407-2000A
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GTM LT407-2000A - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 150 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов.
Основные преимущества GTM LT407-2000A:
- Питание от стандартной электросети 220 В
- Надежный коллекторный электродвигатель мощностью 2000 Вт
- Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
- 110 бар - номинальное давление воды на выходе
- 150 бар - максимальное давление воды на выходе
- 390 л/час - максимальное потребление воды при работе
- Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка
- Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
- Прочный шланг длиной 8 м
- Защита корпуса по стандарту IPx5
- Большие колеса и рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Минимойка GTM LT407-2000A
- Шланг высокого давления 8 м
- Пистолет с регулируемой форсункой
- Пенообразующая насадка
- Турбо-насадка
- Фильтр грубой очистки
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Предохранительный клапан, Колеса, Ручка для переноса, Функция автоотключения |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | грязевая фреза,пенная насадка,пистолет,шланг |
| Тип | Мойка |
| Габариты | 800x400x400 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Украина |
| Материал помпы | Алюминий |
| Класс | Бытовой |
| Длина шланга | 8 м |
| Макс. давление | 150 бар |
| Мин. давление | 20 |
| Расход воды | 390 л/час |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Макс. температура | 40 C |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 427 ₴




