
Мойка высокого давления GTM LT890G-3100B 190 бар (LT890G-3100B)
18 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT890G-3100B
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTM LT890G-3100B - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 190 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В данной модели установлен высокопроизводительный бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом.
Основные преимущества GTM LT890G-3100B:
- Питание от стандартной электросети 220 В
- Высокопроизводительный бесщеточный электродвигатель мощностью 3100 Вт
- Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
- 130 бар - номинальное давление воды на выходе
- 190 бар - максимальное давление воды на выходе
- 660 л/час - максимальное потребление воды при работе
- Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка
- Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
- Прочный шланг длиной 10 м
- Защита корпуса по стандарту IPx5
- Большие колеса и телескопическая алюминиевая рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Минимойка GTM LT890G-3100B
- Шланг высокого давления 10 м
- Пистолет
- Комплект сопел
- Пенообразующая насадка
- Турбо-насадка
- Фильтр грубой очистки
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Предохранительный клапан, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | грязевая фреза,набор сопел,пенная насадка,пистолет,шланг |
| Тип | Мойка |
| Питание | От сети 220 В |
| Габариты | 600x400x400 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Украина |
| Материал помпы | Алюминий |
| Класс | Бытовой |
| Длина шланга | 10 м |
| Макс. давление | 190 бар |
| Мин. давление | 20 |
| Расход воды | 660 л/час |
| Мощность двигателя | 3100 Вт |
| Макс. температура | 40 C |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 299 ₴





