
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP (113714)
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 113714
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Energy Flex 46.9 Li SP (113714) – это высококачественный инструмент для ухода за газоном. Она оснащена мощным литий-ионным аккумулятором и двигателем с приводом на колеса, что делает его идеальным выбором для больших газонов и небольших участков земли
Оснащена мотором, что обеспечивает высокую скорость резки и отличное качество стрижки
Ее режущая ширина составляет 46 см, что позволяет быстро и легко обработать большую площадь газона
Высота среза может быть регулируема в 7 положениях от 30 до 75 мм, что позволяет настроить косилку на разные типы растительности и условия газона
Косилка оснащена специальным сенсором, регулирующим мощность двигателя в зависимости от плотности травы и уровня нагрузки на мотор, что обеспечивает оптимальную производительность и продлевает время работы от одного заряда
Система уборки травы легко отсоединяется, что позволяет быстро и удобно очистить ее после использования
Аккумулятор газонокосилки Energy Flex 46.9 Li SP совместим с другими инструментами линейки Energy Flex, что обеспечивает максимальную универсальность и экономию денег при покупке дополнительных аккумуляторов и зарядных устройств
Время зарядки аккумулятора – 90 мин
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – AL-KO
Тип – газонокосилка
Тип газонокосилки - аккумуляторная
Напряжение аккумулятора – 40 В
Емкость аккумулятора – 4.0 Ah
Тип аккумулятора – Li-Ion
Время зарядки батареи 4.0 Ah – 90 мин
Время зарядки батареи 5.0 Ah – 120 мин
Максимальное время работы 4.0 Ah – 35 мин (площадь обработки 400 м²)
Максимальное время работы 5.0 Ah – 45 мин (площадь обработки 500 м²)
Рекомендованная площадь кошения – 400 м²
Режущая система - роторная
Ширина кошения – 46 см
Минимальная высотка кошения – 30 мм
Максимальная высота кошения - 80 мм
Положение ножа – 7
Регулировка высоты среза - централизованная
Боковой выброс травы - нет
Режим мульчирования – нет
Функция: 3 в 1
Привод движения (самоходная) – да, 1-ступенчатый колесный привод
Материал корпуса - сталь
Объем травосборника – 60 л
Корпус травосборника – ткань
Диаметр передних колес – 200 мм
Диаметр задних колес – 280 мм
Подшипники колес: передние/задние – да
Регулировка рукоятки по высоте – да
Максимальная скорость – 3.5 км/час
Габаритные размеры: 140х103х54 см
Вес – 28.4 кг
Индикатор заполненного травосборника – есть
Совместимые аккумуляторные батареи: 113280, 113524
Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)] 91
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO EnergyFlex 46.9 Li SP
Зарядное устройство – 1 шт.
Аккумулятор – 1 шт.
Травосборник
Комплект крепежных элементов
Гарантийный талон
Комплект для мульчирования
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-80 мм |
| Габариты | 1400х1030х540 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ачас А·ч |
| Индикатор заполненности | Да |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор,гарантийный талон,зарядное устройство,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 46 см |
| Материал | Сталь |
| Материал бака | ткань |
| Напряжение аккумулятора | 40 В В |
| Объем резервуара | 60.0 л куб. м |
| Площадь уборки | 400 кв.м |
| Регулировка высоты | центральная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴

