
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Premium 36 V 512 Li VS-W (123012)
56 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123012
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Самоходная
Прочный и стабильный корпус из листовой стали для длительного срока службы
Мощный литий-ионный аккумулятор 5 А/h без эффекта памяти - без саморазрядки. Имеет аккумулятор и зарядное устройство
Оптимальное скашивание и сбор скошенной травы благодаря аэродинамической форме корпуса
Удобное 7-ступенчатое центральное регулирование высоты среза
Эргономичная ручка с удобным переключателем и колесами на шарикоподшипниках облегчает работу
Большой травосборник со встроенным индикатором уровня наполнения
Легкая транспортировка благодаря прочной фронтальной ручке
Надежность и длительный срок эксплуатации
Удобство и простота в использовании
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Австрия
Производитель – AL-KO
Тип – газонокосилка
Тип газонокосилки - аккумуляторная
Напряжение аккумулятора – 36 В
Емкость аккумулятора – 5.0 Ah
Тип аккумулятора – Li-Ion
Время зарядки батареи 4.0 Ah – 90 мин
Время зарядки батареи 5.0 Ah – 120 мин
Максимальное время работы 4.0 Ah – 35 мин (площадь обработки 800 м²)
Максимальное время работы 5.0 Ah – 45 мин (площадь обработки 1000 м²)
Рекомендованная площадь кошения – 1000 м²
Режущая система - роторная
Ширина кошения – 51 см
Минимальная высотка кошения – 30 мм
Максимальная высота кошения - 80 мм
Положение ножа – 7
Регулировка высоты среза - централизованная
Боковой выброс травы - да
Режим мульчирования – да
Функция: 4 в 1
Привод движения (самоходная) – да, 1-ступенчатый колесный привод
Материал корпуса - сталь
Объем травосборника – 70 л
Корпус травосборника – полимер
Диаметр передних колес – 200 мм
Диаметр задних колес – 280 мм
Подшипники колес: передние/задние – да
Регулировка рукоятки по высоте – да
Максимальная скорость – 4.8 км/час
Габаритные размеры: 140х105х60 см
Вес – 30.3 кг
Индикатор заполненного травосборника – есть
Совместимые аккумуляторные батареи: 113280, 113524
Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)] 91
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Premium 36 V 512 Li VS-W
Зарядное устройство – 1 шт.
Аккумулятор Li-Ion 36 V / 5.0 Ah - 2 шт.
Травосборник
Комплект крепежных элементов
Гарантийный талон
Комплект для мульчирования
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Да |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-80 мм |
| Габариты | 1400х1050х600 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ачас А·ч |
| Индикатор заполненности | Да |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,аккумулятор (2 шт),гарантийный талон,зарядное устройство,Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 51 см |
| Материал | Сталь |
| Материал бака | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Объем резервуара | 70.0 л куб. м |
| Площадь уборки | 1000 кв.м |
| Регулировка высоты | центральная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Австрия |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 56 999 ₴









