
Электрический аэратор Bosch ALR 900 Raker (060088A000)
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 060088A000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Изготовленный из высококачественной пружинной стали по системе Jet-Collect, инновационный валик оборудован специальными вентиляционными каналами и 10 стальными, устойчивыми к повреждениям, вращающимися лезвиями.
Мощный 900 Вт электродвигатель развивает большой крутящий момент
Соприкасаясь с грунтом, ножи разрезают почву на глубину от +10 до -5 мм
Глубина обработки устанавливается в одном из четырех режимов
Вместительный, 50-литровый пластиковый травосборник легко опустошается, чистится, а попавшая в него органика может служить замечательным сырьем для компоста
Травосборник для компактного хранения можно сложить
Широкие колеса для отличной проходимости аэратора по участку
Удобная в управлении ручка. Для хранения ее можно сложить
Корпус инструмента изготовлен из прочного, устойчивого к повреждениям, легкого полипропилена
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Великобритания
Производитель – Bosch
Тип – аэратор электрический
Питание – от сети 220 В / 50-60 Гц
Мощность двигателя – 900 Вт
Ширина стрижки – 32 см
Высота стрижки: +10/+5/0/-5 мм
Объем травосборника – 50 л
Материал корпуса – полипропилен
Материал корпуса травосборника – пластик
Привод движения (самоходная) – нет
Регулировка рукоятки по высоте – да
Количество колес - 4
Подшипники колес: передние/задние – нет
Режущая система – валик с ножами
Количество ножей - 10
Количество режимов - 4
Вес – 9.4 кг
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Электрический аэратор Bosch ALR 900 Raker
Травосборник
Комплект крепежных элементов
Гарантийный талон
Рабочий вал
Комплект ножей
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал рыхлителя | Ножи |
| Вес | 9.4 кг |
| Количество ножей | 10 шт |
| Количество режимов | 4 |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,комплект крепежей,рабочий вал,травосборник |
| Макс. ширина захвата | 32 см |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем резервуара | 50.0 л куб. м |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

