
Насос поверхностный садовый AL-KO Jet 4000 Comfort (112841)
9 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112841
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Садовый насос с широким спектром применения. Идеально подходит для садоводов, дачников и просто людей которые любят выращивать овощи и фрукты на огороде или приусадебном участке. Всем известно, что основным условием выращивания хорошего урожая - является качественное орошение. AL-KO 4000 Comfort дает такую возможность. Легкий и компактный (всего 8 кг.) он очень удобный в установке и транспортировке. Габариты всего: 47,6x20,8x35,0 cm. Но не стоит недооценивать его мощи (двигатель 1 кВт). Этот агрегат достигает производительности в 4 кубических метра в час и напора в 45 метров.
А стойкость узлов к коррозии и воздействию теплой воды (до 40 градусов по Цельсию) позволяет насосу служить вам долгие годы и вымостить не один урожай.
Отличием от других агрегатов является встроенная автоматизированная система водоснабжения, что программируется пользователем, теперь вам не нужно даже включать вручную насос тогда когда нужен полив, программа все сделает за вас. Устанавливаете время когда будем происходить включение, таймер сколько будет работать насос, напор и давление и все. Изюминку этому красавцу дает интересный современный дизайн, что впишется в любую дизайнерскую лужайку, сад и т. д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 45 м |
| Габариты | 476x208x350 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 4000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Центробежный |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴
