
Электрический аэратор Bosch UniversalVerticut 1100 (060088A101)
6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 060088A101
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
- Изготовленный из высококачественной пружинной стали по системе Jet-Collect, инновационный валик оборудован специальными вентиляционными каналами и 14 стальными, устойчивыми к повреждениям, вращающимися лезвиями.
- Мощный 1100 Вт электродвигатель развивает большой крутящий момент
- Соприкасаясь с грунтом, ножи разрезают почву на глубину от +5 до -10 мм
- Глубина обработки устанавливается в одном из четырех режимов
- Вместительный, 50-литровый пластиковый травосборник легко опустошается, чистится. А попавшая в него органика может служить замечательным сырьем для компоста
- Травосборник для компактного хранения можно сложить
- Широкие колеса для отличной проходимости аэратора по участку
- Удобная в управлении ручка. Для хранения ее можно сложить
- Корпус инструмента изготовлен из прочного, устойчивого к повреждениям, легкого полипропилена
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Германия
- Страна происхождения - Великобритания
- Производитель – Bosch
- Тип – аэратор электрический
- Питание – от сети 220 В / 50-60 Гц
- Мощность двигателя – 1.1 кВт
- Ширина стрижки – 32 см
- Высота стрижки: 5 | 0 | -5 | -10
- Объем травосборника – 50 л
- Материал корпуса – полипропилен
- Материал корпуса травосборника – пластик
- Привод движения (самоходная) – нет
- Регулировка рукоятки по высоте – да
- Количество колес - 4
- Подшипники колес: передние/задние – нет
- Режущая система – валик с ножами
- Количество ножей - 14
- Количество режимов - 4
- Вес – 9.9 кг
- Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
- Электрический аэратор Bosch UniversalVerticut 1100
- Травосборник
- Комплект крепежных элементов
- Гарантийный талон
- Рабочий вал
- Комплект ножей
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 14 |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал рыхлителя | Ножи |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,комплект крепежей,рабочий вал,травосборник |
| Количество режимов | 4 |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Страна торговой марки | Германия |
| Мощность | 1100 Вт |
| Макс. ширина захвата | 32 см |
| Количество ножей | 14 шт |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






