
Долото пика шестигранное (28х520 мм) Bosch 1618600019
1 667 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618600019
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Долото пика Bosch 1618600019 предназначено для выполнения демонтажных работ, разрушения бетона, кирпича, камня и других твердых материалов с помощью отбойных молотков. Оснащено шестигранным хвостовиком диаметром 28 мм, который обеспечивает надежную фиксацию в патроне инструмента. Изготовлено из легированной износостойкой стали, что гарантирует высокую прочность, устойчивость к ударным нагрузкам и длительный срок эксплуатации даже в сложных условиях работы.
Конструктивные особенности:
- Пика для демонтажных и долбежных работ
- Шестигранный хвостовик для надежной фиксации
- Подходит для отбойных молотков с соответствующим патроном
- Изготовлено из легированной износостойкой стали
- Устойчивость к высоким ударным нагрузкам
- Длительный ресурс работы
- Подходит для профессионального использования
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Артикул: 1618600019
- Тип: долото пика
- Тип хвостовика: шестигранный
- Диаметр хвостовика: 28 мм
- Длина: 520 мм
- Материал: легированная сталь
- Назначение: бетон, кирпич, камень
- Совместимость: отбойные молотки
- Класс: профессиональный
- Страна регистрации бренда: Германия
- Состояние товара: новый
Комплектация:
- Долото пика Bosch 1618600019
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина | 28 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зубила | Пика |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зубило |
| Тип | Пика |
| Предназначение | Для инструмента |
| Длина устройства | 520 мм |
| Ширина наконечника | 28 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴
