
Круг отрезной Pferd 150*1,6*22 нержавеющая сталь
108 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 581223
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отрезной круг Pferd 150х1,6х22,23 мм — качественный расходный материал для прямых или угловых шлифмашин. С его помощью болгарка превращается в эффективный инструмент для резки металла. Назначение: универсальное применение в промышленном и ремесленном производстве, часто используется для резки профилей и материалов из нержавеющей стали. Подходит для угловых шлифмашин всех классов мощности.
Конструктивные особенности:
- Изготовлены в соответствии с международными стандартами качества
- Постоянный контроль производства на заводах
- Изготовлены из качественных материалов
- Соответствуют международным стандартам безопасности
- Соответствуют европейскому стандарту качества EN 12413
- Точное и тонкое резание металла
- Совместимость с угловыми шлифмашинами всех классов мощности
Технические характеристики:
- Производитель: Pferd
- Тип: отрезной круг
- Назначение: нержавеющая сталь
- Диаметр диска: 150 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22,23 мм
- Размер зерна: 60 мкм
- Тип зерна: А (корунд)
- Класс твердости: P (твердый)
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Максимальное количество оборотов: 12 200 об/мин
- Вес диска: 69 г
Комплектация:
- Отрезной круг Pferd 150*1,6*22 нерж. сталь
- Поставка в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Нержавеющая сталь,Сталь |
| Макс. обороты | 12200 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

