
Круг шлифовальный Pferd PSF STEELOX 125mm A60 PFF лепестковый
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4007220512432
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальный круг Pferd PSF STEELOX 125 мм A60 PFF — абразивный лепестковый круг, предназначенный для зачистки и шлифования металлических деталей, сварных швов или удаления заусенцев. Рекомендуемая скорость вращения — 12 200 об/мин.
Конструктивные особенности:
- Лепестковая конструкция для эффективного и равномерного шлифования
- Высокая производительность при обработке металлических поверхностей
- Длительный срок службы благодаря качественному абразиву
- Подходит для тонкой поэтапной шлифовки и обработки сварных швов
Технические характеристики:
- Диаметр круга: 125 мм
- Маркировка абразива: A60 PFF
- Рекомендуемая скорость вращения: 12 200 об/мин
- Рабочий инструмент: угловая шлифовальная машина
- Класс: профессиональный
- Обрабатываемые материалы:
- Литая сталь
- Закаленные и термообработанные стали свыше 1 200 Н/мм² (<38 HRC)
- Нержавеющая сталь (INOX)
- Стальные материалы с твердостью > 54 HRC
- Стали до 1 200 Н/мм² (<38 HRC)
Типы работ:
- Поэтапная тонкая шлифовка
- Шлифование поверхности
- Обработка сварных швов
Комплект поставки:
- Шлифовальный круг Pferd PSF STEELOX 125 мм A60 PFF
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лепестковый |
| Тип расходного материала | шлифовальный круг |
| Абразивное зерно | Корунд A |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | закаленная сталь,незакаленная сталь,Нержавеющая сталь |
| Размер зерна | 60 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
