-21%

Инвертор EGO PAD1800E 180 Вт 56 В-220 В (F130020007)
6 599 ₴
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: F130020007
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EGO PAD1800E - высокотехнологическое устройство для превращения постоянного тока с напряжением 56 В в переменный ток с напряжением 220 В. Инвертор работает от всей линейки аккумуляторов EGO 56V. Постоянная исходящая мощность составляет 180 Вт. При превышении подключенным устройством мощности 250 Вт инвертор отключается.
Основные преимущества EGO PAD1800E:
- Подходит ко всем аккумуляторам EGO 56V
- Чистая синусоида на выходе позволяет подключать чувствительную электронику
- 180 Вт - номинальная исходящая мощность
- 250 Вт - пиковая исходящая мощность
- 1 USB-A выход с исходящей мощностью 12 Вт
- 1 USB-C выход с исходящей мощностью 100 Вт и поддержкой технологии Power Delivery
- до 5 часов работы 55" телевизора от аккумулятора 7.5 А*ч
- до 27 зарядок мобильного телефона от аккумулятора 7.5 А*ч
- до 6 зарядок ноутбука от аккумулятора 7.5 А*ч
- LED-индикация работы
- Встроенный LED-фонарь
- Удобная рукоятка для транспортировки
- Бесшумная работа
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Инвертор EGO PAD1800E
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 250 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 24 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инвертор |
| Форма вых.сигнала | правильная синусоида |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности | Работает от аккумуляторов EGO 56V |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| USB A для зарядки | 1 |
| Розеток с резервом | 1 |
| USB C для зарядки | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Размеры | 19.7x12.9x9 см |
| Предназначение | для садовой техники EGO |
| Мощность | 180 Вт |
| Входящее напряжение | 56 В |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴



