-12%

Перфоратор Makita HR2631F (HR2631F)
12 570 ₴
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR2631F
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Makita HR2631F — надёжный инструмент для профессионального использования с тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Благодаря современным системам амортизации и эргономичному дизайну обеспечивается высокая эффективность, точность и комфорт при работе даже в труднодоступных местах.
Конструктивные особенности:
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- AVT (Антивибрационная технология) — система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
- Удобный SDS+ патрон для быстрой замены расходных материалов
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360° с 40 положениями
- Надёжный зажим сверла повышает точность и долговечность инструмента
- Простой регулятор ограничения глубины, который можно настроить одним движением
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками для удобного захвата и снижения усталости пользователя
- Рычаг переключения режимов работы в нижней части корпуса редуктора снижает риск повреждения
- Ограничитель крутящего момента останавливает сверло при заклинивании для защиты пользователя и инструмента
- Встроенная LED-подсветка для работы при недостаточном освещении
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Япония
- Страна происхождения: Румыния
- Производитель: Makita
- Тип: перфоратор
- Питание: от сети 220 В / 50-60 Гц
- Потребляемая мощность: 800 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0–1200 об./мин
- Частота ударов: 0–4600 уд./мин
- Тип патрона: SDS-Plus
- Сила удара: 2.4 Дж
- Диаметр сверления: сталь — 13 мм, дерево — 32 мм, бетон — 26 мм
- Сверление корончатым сверлом (бетон): 68 мм
- Уровень шума: звуковое давление 90 дБ(А), звуковая мощность 101 дБ(А)
- Уровень вибрации: ударное сверление для бетона — 12 м/с², долбление — 9 м/с²
- Антивибрационная система: да
- Подключение пылесоса: да
- Реверс: да
- Разъединяющая муфта: да
- Регулировка скорости: да
- Размеры (Д х Ш х В): 361 x 77 x 209 мм
- Вес: 2.9 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Перфоратор Makita HR2631F
- Боковая ручка — 1 шт.
- Ограничитель глубины — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | ограничитель глубины 331886-4,SDS-Plus патрон 194080-7,пластмассовый кейс для транспортировки 140404-5,Рукоятка 122878-2,быстрозажимной патрон 194079-2 |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Габариты | 361x77x209 мм |
| Страна-производитель | Румыния |
| Страна торговой марки | Япония |
| Количество ударов | 4600 уд/мин |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴







