
Аккумуляторная цепная пила EGO CS1411E KIT (F840022016)
25 499 ₴
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: F840022016
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
EGO CS1411E - обновленная модель аккумуляторной пилы пилы с шиной 35 см для повседневного домашнего использования. Значительно улучшенная скорость цепи 20 м/с делает ее идеальной для быстрого и эффективного выполнения задач по резке. Аккумулятор EGO ARC Lithium™ напряжением 56 В обеспечивает впечатляющее время работы и невероятную мощность на одной зарядке. Идеально подходит для легкой распиловки веток и бревен среднего размера шириной до 35 см (около 14 дюймов).
Электропила цепная EGO CS1411E поставляется в картонной упаковке с аккумулятором на 2.5 А*ч, зарядным устройством, шиной и цепью.
Основные преимущества EGO CS1411E:
- Аккумуляторная пила с мощностью бензиновой
- Работает от мощных Li-Ion аккумуляторов с напряжением 56 В
- Бесщеточный двигатель
- Увеличенная до 20 м/с скорость цепи
- 35 см - максимальная толщина бревна
- 130 резов от аккумулятора на 2.5 А*ч бруса 10*10 см
- 220 резов от аккумулятора на 4.0 А*ч бруса 10*10 см
- 300 резов от аккумулятора на 5.0 А*ч бруса 10*10 см
- 450 резов от аккумулятора на 7.5 А*ч бруса 10*10 см
- Защитный щиток с механическим тормозом
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Бесключевое натяжение цепи
- Прозрачное окошко для проверки наличия масла
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила EGO CS1411E
- Аккумулятор EGO BA1400 56 В 2.5 А*ч
- Зарядное устройство EGO CH2100E
- Шина 35 см / 14"
- Цепь
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 6800 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Время заряда аккумулятора | 50 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | аккумулятор,зарядное устройство,Картонная упаковка,цепь,шина |
| Количество звеньев | 52 |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Скорость цепи | 20 м/с |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.15 л |
| Количество резов на 7.5 | 450 |
| Количество резов на 4 | 220 |
| Количество резов на 2.5 | 130 |
| Количество резов на 5 | 300 |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
- Цена: 22 999 ₴

