Ленточная шлифмашина Bosch GBS 75 AE 0.601.274.708 используется для шлифовки горизонтальных, вертикальных и наклонных поверхностей. Лента меняется легко при помощи быстрозажимного рычага, а регулировка центровки ленты производится поворотом винта. Электронная управление числом оборотов позволяет подобрать нужную скорость для обработки различных материалов. Все рабочие органы шлифмашины защищены от попадания пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина ленты | 533 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. скорость ленты | 330 м/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ленты | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 806 ₴

