
Аккумуляторный перфоратор BOSCH GBH 18V-26 Professional бесщёточный каркас (0611909000)
20 952 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0611909000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Bosch GBH 18V-26 Professional:
3 года - полная гарантия на весь механизм
Li-Ion - работает от аккумуляторов с напряжением 18 В
2,6 Дж - максимальная мощность удара
4350 уд/мин - высокая частота ударов
980 об/мин - максимальные обороты двигателя
Патрон SDS-plus – самый популярный тип крепления для буров
3 режима работы - сверление / сверление с ударом / долбление
LED-подсветка
Предохранительная муфта
Электронная защита двигателя
Блокировка кнопки включения
Поддержание оборотов
Антивибрационная система
30 мм - максимальный диаметр сверления дерева
13 мм - максимальный диаметр сверления металла
26 мм - максимальный диаметр сверления бетона
68 мм - максимальный диаметр сверления коронкой
2,3 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Перфоратор сетевой Bosch GBH 18V-26 Professional
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Салфетка
Картонная упаковка
Описание перфоратора Bosch GBH 18V-26 Professional
Перфоратор Bosch GBH GBH 18V-26 Professional имеет компактные габаритные размеры и небольшой вес 3 кг. GBH 18V-26 Professional относится к семейству профессионального электроинструмента, ориентированного на выполнение среднего объема монтажных, демонтажных или строительных работ. Основным рабочим режимом инструмента является сверление с ударом с силой 2,6 Дж, до 4350 уд/мин, при котором он способен быстро создавать буром отверстия диаметром до 26 мм в бетоне, искусственном / натуральном камне, кирпиче и других твердых минеральных материалах. Стандартный патрон SDS Plus дает возможность оперативно менять оснащение без применения вспомогательного инструмента. Предусмотрена простая и эффективная защита рук оператора от вибрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 980 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4350 уд/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 20 952 ₴

