
Аккумуляторный гайковерт Bosch GDX 18V-200 C (06019G4204)
13 158 ₴
- В наличии
- Код: 06019G4204
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт GDX 18V-200 C (06019G4204) - это высокоточный электроинструмент для закручивания а также выкручивания гаек и болтов. Модель пользуется успехом как в быту, так и в профессиональной деятельности.
Особенности аккумуляторного гайковерта
Бесщеточный двигатель характеризуется достойными показателями продуктивности и экономным расходом заряда АКБ.
Реверс.
Максимальный крутящий момент 200 Нм.
Регулировка оборотов.
Три скорости.
Тип патрона под биту (1/4"), квадрат 1/2"
Отсутствие необходимости в сложном сервисном обслуживании.
Встроенный светодиод обеспечивает яркую подсветку рабочей зоны.
Мягкая, прорезиненная рукоять.
В комплектацию не входит зарядное устройство и АКБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 208x147x70 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3400 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 4000 уд/мин |
| Комплектация | вкладыш для L-BOXX,гайковерт,Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Да |
| Крутящий момент | 200 Нм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M16 |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм,1/4 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Винтоверт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | квадрат,Под биту |
Информация для заказа
- Цена: 13 158 ₴
