Перфоратор HR2810T – это мощный, многопрофильный трехрежимный электроинструмент отличной функциональности и великолепного качества сборки. Питание от сети 220 В. Перфоратор работает на сверление + удар, сверление без удара, долбление. Благодаря вертикальному расположению двигателя этот сетевой перфоратор удобно использовать в том числе и для работы в потолке. Без сложностей инструмент справится не только со сверлением дерева, но и с кирпичной кладкой, и с бетоном.
Особенности перфоратора
Мощность двигателя 800 Вт, чего вполне достаточно даже для очень интенсивного бытового использования.
Качественное покрытие якоря защитным лаком обеспечивает надежную его защиту и максимально продляет ресурс.
Редуктор в прочном металлическом корпусе.
Пылезащищенный патрон.
Улучшенный реверс позволяет легко освободить заклинивший в материале бур.
Быстрая замена оснастки благодаря быстрозажимному патрону SDS Plus.
Регулировка скорости в зависимости о поставленных задач и материала.
Защитная муфта гарантирует безопасность пользователя и инструмента в случае заклинивания оснастки в материале. Отключение привода происходит мгновенно.
Установка долота в 40 положениях.
Надежный хват и удержание обеспечивают резиновые накладки на основной рукоятке перфоратора.
Антивибрационная боковая рукоять.
Ограничитель глубины сверления позволяет просверлить серию отверстий с одинаковой глубиной.
Корпус перфоратора изготовлен из пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 80 мм |
| Количество оборотов | 1100 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4500 уд/мин |
| Комплектация | Кейс,ограничитель глубины,перфоратор,рукоятка |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим работы | Долбление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus,Сменный,Быстрозажимной |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 14 939 ₴



