
Дренажный насос Karcher для чистой воды SP 17.000 Flat Level Sensor (1.645-840.0)
7 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.645-840.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаемый Kärcher мощный погружной насос для чистой воды, откачивающий в течение часа до 17000 л чистой или слегка загрязненной воды, прекрасно подходит для осушения бассейнов и дренажных колодцев, а также устранения последствий затопления. В случае сильного загрязнения воды в целях защиты крыльчатки насоса рекомендуется его эксплуатация с прилагаемым входным фильтром из нержавеющей стали. Прочный корпус из нержавеющей стали и контактное уплотнительное кольцо обеспечивают очень долгий срок службы насоса, гарантия на который может быть продлена до 5 лет. Погружной насос с функцией откачки до дна оснащен плавно перемещаемым датчиком уровня, немедленно включающим его при контакте с водой. Кроме того, модель SP 17.000 Flat Level Sensor имеет складные ножки, благодаря чему обеспечивается возможность ее включения при уровне воды, составляющем всего лишь 7 мм. Переключатель режимов позволяет перевести насос в ручной режим для его непрерывной работы. Как в ручном, так и в автоматическом режиме насос обеспечивает откачку воды до остаточного уровня 1 мм (в зависимости от установки датчика уровня). При этом соединительный штуцер системы Quick Connect позволяет легко присоединять к насосу шланги диаметром 1", 1 1/4" и 1 1/2".
Конструктивные особенности:
Складывающиеся ножки
Переключение с нормального функционирования с большой мощностью на режим осушки до уровня воды 1 мм
Автоматическая вентиляция
Насос начинает работать в режиме ручного при уровне воды 7 см
Удобная ручка для переноски
Прочный и легкий фильтр из нержавеющей стали, защищает насос от чрезмерно сильного загрязнения и, таким образом, предотвращает засорение крыльчатки насоса
Удобная ручка для переноски
Quick Connect для быстрого и удобного подключения шланга
Переключение между ручной / автоматической операциями: Выключатель на насосе
Переключения на режим осушки до 1 мм
Датчик уровня: постоянное определение уровня
Керамическое торцевое уплотнение
При ручном управлении насос работает непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто минимальное количество остаточной воды
Технические характеристики:
Страна происхождения - Германия
Страна регистрации бренда – Германия
Производитель – Karcher
Тип – дренажный насос
Мощность двигателя – 550 Вт
Производительность – 17000 л/час
Максимальная температура подачи - 35°C
Максимальная высота подачи - 9 м
Максимальное давление - 0.9 бар
Максимальный размер твердых частиц - 5 мм
Максимальная глубина погружения - 7 м
Минимум остаточная вода, ручная – 1 мм
Остаточная высота воды - 1 мм
Соединительная резьба - G1 ½"
Внутренняя резьба - G1 ½"
Длина кабеля - 10 м
Напряжение: 230 - 240 В
Частота: 50 - 60 Гц
Масса без принадлежностей – 6.05 кг
Габаритные размеры: 238х293х356 мм
Гарантия – 5 лет
Области применения:
Для устранения воды в доме и подвале (протекание стиральной машинки, наводнение и т.п.)
Для перекачки воды из бассейнов
Комплект поставки:
Дренажный насос Karcher для чистой воды SP 17.000 Flat Level Sensor
Соединительный элемент для шланга: G1, 1”, 1 1/4”, 1 1/2”
Обратный клапан
Съемный входной фильтр из нержавеющей стали
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.05 кг |
| Высота напора | 9 м |
| Габариты | 238х293х356 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. размер частиц | 5 мм |
| Материал насоса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Предназначение | чистая вода |
| Производительность | 17000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴

