
Насос Karcher для полива BP 6.000 Garden Set (1.645-721.0)
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.645-721.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря высоким значениям силы всасывания и напора воды насос BP 6.000 Garden Set обеспечивает идеальные предпосылки для комфортного полива сада водой из бочки, цистерны и других альтернативных источников. В комплект его поставки входит вакуумно-стойкий, армированный спиралью всасывающий шланг длиной 3.5 м с фильтром и обратным клапаном (диаметр 3/4", соединительная резьба G1"), позволяющий немедленно приступить к его эксплуатации. Надежный и легкий насос снабжен эргономичной ручкой для удобной транспортировки. Предлагаемые Kärcher насосы для сада отличаются высокой производительностью, отсутствием необходимости в обслуживании и возможностью подключения без применения инструментов. Кроме того, они оснащаются удобным ножным выключателем, позволяющим осуществлять управление без утомительных наклонов. Используемые конструктивные материалы характеризуются высоким качеством и гарантируют долгий срок службы. Предусмотрено продление гарантии до 5 лет. Использование электронного реле давления позволяет эксплуатировать насос в режиме автоматического включения / выключения.
Конструктивные особенности:
Насос способен качать воду с глубины до 8 м, например, из подземной цистерны
Отдельная наливная горловина
Простота заполнения перед применением
Сливной клапан
Оптимальная защита от замерзания
Оптимальная система уплотнения для легкого подключения насоса без инструментов
Эргономичная ручка
Простота в обслуживании и транспортировке
Технические характеристики:
Страна происхождения - Германия
Страна регистрации бренда – Германия
Производитель – Karcher
Тип – насос поливочный
Мощность двигателя – 1000 Вт
Производительность – 6000 л/час
Максимальная температура подачи - 35°C
Максимальная высота подачи - 45 м
Высота всасывания – 8 м
Максимальное давление – 4.5 бар
Соединительная резьба - G1
Длина кабеля – 1.5 м
Напряжение: 230 - 240 В
Частота: 50 - 60 Гц
Масса без принадлежностей – 9.65 кг
Габаритные размеры: 384х204х253 мм
Гарантия – 5 лет
Области применения:
Для орошения сада из бочки, цистерны, скважины (например дождевателями).
Для перекачки воды из бассейнов
Комплект поставки:
Насос Karcher для полива BP 6.000 Garden Set
Соединительный адаптер G1 для насосов
Всасывающая гарнитура Perfect Connect
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.65 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 45 м |
| Габариты | 384х204х253 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Комплектация | адаптер,Картонная упаковка |
| Материал насоса | технополимер |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 6000 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

