
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 42.1 P-A (119998)
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 119998
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Удобная индивидуальная регулировка высоты скашивания
Руль эргономичной формы для работы без усталости
Колеса на шарикоподшипниках
Максимальная эффективность кошения и сбора травы благодаря аэродинамической форме корпуса
Встроенная передняя ручка для удобной транспортировки
Асимметричный корпус для скашивания краев
Травосборник с индикатором уровня
Функции 3-в-1: кошение, уборка, мульчирование
Легкая транспортировка благодаря прочной фронтальной ручке
Надежность и длительный срок эксплуатации
Удобство и простота в использовании
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Австрия
Производитель – AL-KO
Тип – газонокосилка
Тип газонокосилки – бензиновая
Объем топливного бака – 0.9 л
Объем двигателя – 123 см³
Мощность двигателя – 1900 Вт
Мощность – 2.6 л.с.
Количество цилиндров в двигателе - 1
Количество оборотов двигателя – 2850 об/мин
Рекомендованная площадь кошения – 800 м²
Ширина кошения – 42 см
Минимальная высотка кошения – 25 мм
Максимальная высота кошения - 75 мм
Положение ножа – 7
Регулировка высоты среза – централизованная
Праймер – нет
Наличие бампера - нет
Боковой выброс травы – нет
Режим мульчирования – да
Функция: 3 в 1
Привод движения (самоходная) – нет
Материал корпуса - сталь
Объем травосборника – 65 л
Корпус травосборника – полимер
Диаметр передних колес – 180 мм
Диаметр задних колес – 205 мм
Подшипники колес: передние/задние – да
Регулировка рукоятки по высоте – да
Максимальная скорость – 2.5 км/час
Габаритные размеры: 145х108х53 см
Вес – 30.2 кг
Индикатор заполненного травосборника – есть
Гарантированный уровень звуковой мощности - LwA[дБ(A)] 99
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 42.1 P-A
Травосборник
Комплект крепежных элементов
Гарантийный талон
Комплект для мульчирования
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Габариты | 1450х1080х530 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,комплект для мульчирования,Крепежный комплект - 1 шт |
| Макс. ширина захвата | 42 см |
| Материал | Сталь |
| Материал бака | Пластик |
| Мощность двигателя | 1900 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.6 л.с |
| Объем двигателя | 123 см3 |
| Объем резервуара | 65.0 л куб. м |
| Площадь уборки | 800 кв.м |
| Регулировка высоты | центральная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Австрия |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип | Бензиновая |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴
