
Трактор-газонокосилка solo by AL-KO T22-105.1 HDD-A V2 (127601)
219 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127601
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2 цилиндра, 2 ножа - плюс механизм блокировки дифференциала! Если вы хотите эффективно скосить большие газоны, мы рекомендуем газонокосилку AL-KO T 22-105.1 HDD-A V2. Максимальные тягово-сцепные свойства на труднодоступных участках газона, таких как на подъемах или склонах, или когда ведущее колесо попадает в выбоину. Механизм блокировки дифференциала также может иметь свое преимущество на заснеженных участках и мокрой траве. Как только вы сядете за руль трактора-газонокосилки и запустите его, вы не захотите остановиться и покинуть его. Кошение больших газонов и садов с трактором-газонокосилкой становится приятным делом для всех. Ваше особое преимущество с AL-KO: благодаря широкому ассортименту аксессуаров и оснащению для тракторов-газонокосилок, таких как, например, снегоуборочные щиты, разбрасыватели удобрений или прицепы, вы можете использовать свой трактор-газонокосилку по-разному. Косить газон на больших площадях с помощью трактора-газонокосилки solo® by AL-KO T 22-105.1 HDD-A V2 также приятно благодаря 20-дюймовым задним колесам, которые скользят по ухабам менее чувствительно. Педали движения вперед и назад, расположенные рядом друг возле друга для интуитивной езды. Газонокосилку легко заправить благодаря внешней форсунке бака. Низкая ступенька и большое пространство для ног облегчают подъем и работу с нашим трактором-газонокосилкой. Удобное сиденье водителя может быть плавно настроено индивидуально.
Конструктивные особенности:
Быстрое кошение благодаря широкой косильной деке, ее ширина составляет 105 см
Бесступенчатая гидропередача с механизмом блокировкой дифференциала - идеальна для больших и холмистых площадей
Большой объемный травосборник со звуковым сигналом уровня наполнения
Максимальные тягово-сцепные свойства и оптимальный баланс даже на неровных грунтовых поверхностях
Эргономичные педали и элементы управления в пределах видимости
Шарикоподшипниковая, низковибрационная косилка с мощным 2-цилиндровым двигателем мощностью 12.2 кВт
Большие шины для удобного кошения и щадящие к газону
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Австрия
Производитель – AL-KO
Тип – трактор
Класс - профессиональный
Назначение – для газона
Тип двигателя – бензиновый
Мощность – 12.2 кВт
Мощность – 16.6 л.с.
Модель двигателя - AL-KO PRO 700 V2
Объем двигателя - 708 см³
Номинальные обороты двигателя – 2450 об/мин
Коробка передач (трансмиссия) – нижний гидростат T3
Количество цилиндров – 2
Электрозапуск – да
Объем травосборника – 310 л
Объем топливного бака – 8.0 л
Электрический стартер – есть
Рабочая ширина или ширина захвата – 105 см
Рекомендованная площадь кошения – 8000 м²
Высота кошения: 30 - 80 мм
Регулировка высоты скашивания – централизованная (7-ступенчатая)
Функция: 2 в 1
Боковой выброс травы – нет
Режим мульчирования - есть
Максимальная скорость движения вперед – 9 км/час
Максимальная скорость движения назад – 4 км/час
Диаметр передних колес - 16X6.5-8"
Диаметр задних колес – 20Х10.0-8"
Подключение ножей – ручное
Тип деки – стандартная
Индикатор наполненности травосборника - есть
Дифференциальная блокировка – нет
Праймер – нет
Освещение (светодиодные фары) – да
Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)] 100
Автоматическое открытие дроссельной заслонки - нет
Материал травосборника – комбинированный (ткань и полимер)
Передний бампер - опционально
Вес – 256 кг
Габаритные размеры: 2510х1170х1100 мм
Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
Трактор-газонокосилка solo by AL-KO T22-105.1 HDD-A V2
Комплект крепежных элементов
Травосборник
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 256 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Выброс травы | задний |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-80 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Комплектация | инструкция эксплуатации,гарантийный талон,комплект крепежей,травосборник |
| Макс. ширина захвата | 105 см |
| Максимальная скорость | 9.0 км/ч |
| Материал | сталь / пластик |
| Материал бака | Пластик,ткань |
| Мощность двигателя | 12.2 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 16.6 л.с. |
| Объем двигателя | 708 см3 |
| Питание | Бензин |
| Площадь уборки | 8000 кв.м |
| Привод | задний |
| Размеры | 2510х1170х1100 мм |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка кресла | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Австрия |
| Ступени высоты кошения | 7 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 219 999 ₴






