
Мотопомпа бензиновая AL-KO BMP 14001 Comfort с всасывающим шлангом (113793)
10 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113793
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
При орошении садового участка, для откачки воды из прудов, плавательных бассейнов и при затоплении подвала - бензиновая помпа AL-KO BMP 14001 Comfort поможет Вам. Она всегда готова к работе даже при отсутствии источников электропитания. Четырехтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания AL-KO с верхним расположением клапанов (технология OHV) имеет отличный коэффициент полезного действия (КПД). Это проявляется в большой мощности при одновременно низком потреблении топлива. Бензиновая мотопомпа AL-KO BMP 14000 отвечает самым высоким требованиям и всегда развивает максимальную мощность даже при длительной и непрерывной работе. Эта помпа с бензиновым ДВС развивает большую мощность 1.2 кВт и может качать воду с глубины до 6 м на высоту до 36 м. Благодаря особо долговечной и эффективной насосной технологии AL-KO, а также наличию бензобака с емкостью 1.4 литра, эта помпа становится идеальным выбором для решения многочисленных задач, таких как осушение и удаление лишней воды. Для простоты технического обслуживания, отверстие для заливки масла расположено в легкодоступном месте на корпусе помпы. Диаметр патрубков подключения со стороны всасывания и с напорной стороны составляет 1 дюйм (25 мм). Чтобы обеспечить легкий запуск, нужно заполнить насосный контур водой.
Конструктивные особенности:
Мотопомпа бензиновая BMP 14001 Comfort с всасывающим шлангом, мощная помпа с бензиновым двигателем внутреннего сгорания (ДВС) для перекачивания больших количеств воды
Легкий запуск с четырехтактным двигателем
Ручка для удобной транспортировки
Для легкого и удобного заполнения водой, сверху помпы расположена заправочная воронка
Удобное применение без необходимости подключения к сети электропитания (особенно важно в условиях наводнения)
Большие широкие опорные ножки для устойчивости
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Германия
Страна происхождения - Китай
Производитель – AL-KO
Тип – мотопомпа
Тип мотопомпы - бензиновая
Двигатель – бензиновый, 4-х тактный
Количество цилиндров - 1
Мощность двигателя – 1700 Вт
Мощность – 2.3 л.с.
Объем двигателя – 97.0 см³
Максимальное число оборотов – 3600 об/мин
Максимальная производительность – 12000 л/час
Производительность – 233 л/мин
Тип жидкости – чистая вода
Объем топливного бака – 1.4 л
Система запуска – ручной стартер
Максимальная высота подъема воды – 36.0 м
Высота всасывания – 6 м
Диаметр патрубка: 1.0" / 25.0 мм
Рабочий режим насоса – 1-ступенчатый
Максимальное давление – 3.6 бар
Гарантированный уровень звуковой мощности – 98 LwA[дБ(A)]
Габаритные размеры: 385х280х375 мм
Вес – 13 кг
Гарантия – 12 месяцев
Комплект поставки:
Мотопомпа бензиновая AL-KO BMP 14001 Comfort с всасывающим шлангом
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.0 кг |
| Высота всасывания | 6 м |
| Высота напора | 36 м |
| Габариты | 385х280х375 мм |
| Диаметр патрубка | 25 мм |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 2.3 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 97 см3 |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Объём бака для масла | 0.3 л |
| Питание | Бензин |
| Предназначение | для полива |
| Производительность | 12.0 м3/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | Чистая вода |
Информация для заказа
- Цена: 10 799 ₴


