-25%

Аккумуляторные ножницы для травы Karcher GSH 2 Plus (1.445-310.0)
3 999 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.445-310.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличное решение для выполнения тщательных работ в саду - легкие ножницы для травы GSH 2 Plus с встроенным аккумулятором. Нож шириной 8 см предназначен для быстрого и точного обрезания газонной травы вдоль дорожек, около клумб или террасы, а нож длиной 11 см – для аккуратной формовки кустарников и живых изгородей. Замена ножей осуществляется легко и быстро - достаточно нажать на кнопку. Нож для кустарников имеет проушину для удобного подвешивания. Также доступна опция телескопической рукоятки для удобной обработки краев газонов в вертикальном положении.
Конструктивные особенности и преимущества:
Легкая замена ножа, переключение между ножами для травы и куста осуществляется без усилий благодаря системе быстрой замены
Лазерное лезвие с алмазной заточкой, гарантируют превосходное качество обрезки
Эргономичная рукоятка, для удобного удержания даже при продолжительной работе
Петля держателя, для хранения с экономией места.
Предохранитель исключает непреднамеренное включение инструмента
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип – ножницы
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 3.6 В
Аккумуляторная платформа – 3.6 В
Длина ножа для кустарника - 11 см
Расстояние между зубцами - 8 мм
Ширина ножа для травы - 8 мм
Время работы от 1 заряда аккумулятора - обрезка кустарника - 400 м
Производительность от 1 заряда - подрезка 1 погонного метра травы – 500 м
Время работы от 1 заряда батареи – 50 мин
Время зарядки аккумулятора – 155 мин
Масса (без принадлежностей) – 0.6 кг
Габаритные размеры: 392х81х132 мм
Области применения:
Для аккуратного подравнивания краев газонов вокруг дома
Обрезка и формование кустов и живых изгородей
Комплект поставки:
Аккумуляторные ножницы для травы Karcher GSH 2 Plus
Нож для кустарника
Нож для травы
Крючок для хранения
Поставляется без аккумулятора
Поставляется без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина лезвия | 8 см,11 см |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка,набор аксессуаров |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | не комплектуется |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Шаг зубьев | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




