-10%

Аккумуляторные ножницы для травы Karcher GSH 4-4 Plus Battery Set (1.445-321.0)
4 999 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.445-321.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное средство для точных работ в саду - легкие аккумуляторные ножницы для травы GSH 4-4 Plus Battery Set. В комплект входит сменный аккумулятор Battery Power 4 В и два различных ножа. Нож для травы шириной 8 см предназначен для аккуратного обрезания травы вдоль краев газонов (вдоль дорожек, клумб, террас и т.д.), а нож для кустарников длиной 11 см - для придания формы кустарникам. Замена ножей осуществляется легко и быстро при помощи кнопки. Нож для кустарников имеет проушину для удобного подвешивания. Для более удобной обработки краев газонов инструмент можно дополнить телескопической рукояткой (не входит в комплект).
Конструктивные особенности и преимущества:
Легкая замена ножа, переключение между ножами для травы и куста осуществляется без усилий благодаря системе быстрой замены
Лазерное лезвие с алмазной заточкой, гарантируют превосходное качество обрезки
Эргономичная рукоятка, для удобного удержания даже при продолжительной работе
Петля держателя, для хранения с экономией места.
Предохранитель исключает непреднамеренное включение инструмента
Максимум гибкости и продление времени работы за счет использования дополнительного аккумулятора.
Долговечный, безопасный и мощный благодаря литий-ионным элементам
Совместим со всеми устройствами Karcher с питанием от батареи 4 В
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип – ножницы
Тип аккумуляторного блока – Li-Ion
Напряжение аккумуляторного блока – 4 В
Аккумуляторная платформа – 4 В
Емкость аккумулятора - 2.5 Ah
Длина ножа для кустарника - 11 см
Расстояние между зубцами - 8 мм
Ширина ножа для травы - 8 мм
Время работы от 1 заряда аккумулятора 2.5 Ah - обрезка кустарника 450 м
Производительность от 1 заряда аккумулятора 2.5 Ah - подрезка 1 погонного метра травы – 600 м
Время работы от 1 заряда батареи 2.5 Ah – 60 мин
Время зарядки аккумулятора 2.5 Ah – 150 мин
Зарядный ток – 1 А
Масса (без принадлежностей) – 0.6 кг
Габаритные размеры: 392х81х132 мм
Области применения:
Для аккуратного подравнивания краев газонов вокруг дома
Обрезка и формование кустов и живых изгородей
Комплект поставки:
Аккумуляторные ножницы для травы Karcher GSH 4-4 Plus Battery Set
Аккумуляторная батарея 2.5 Аh (1 шт.)
Зарядное устройство Battery Power 4 В (1 шт.)
Нож для кустарника
Нож для травы
Крючок для хранения
Защита лезвия
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина лезвия | 8 см,11 см |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | аккумулятор,зарядное устройство,Картонная упаковка,набор аксессуаров |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 4.0 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Шаг зубьев | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴




