
Газонокосилка Alpina AL1 34Li B аккумуляторная (AL1_34Li_B)
7 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: AL1_34Li_B
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Alpina AL1 34Li B:
1 год - полная гарантия на весь механизм
40В - напряжение аккумулятора
Дека из ударопрочного полипропилена
34 см - ширина захвата газона
300 кв.м - рекомендованная площадь газона
25 - 75 мм - 3 встроенных установки высоты кошения
Удобная регулируемая рукоятка
35 л - объемный контейнер для сбора травы
15 кг - вес газонокосилки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Газонокосилка Alpina AL1 34Li B
Аккумулятор 2,5 А*ч - 1 шт
Зарядное устройство
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ АККУМУЛЯТОРНОЙ ГАЗОНОКОСИЛКИ Alpina AL1 34Li B
AlpinaAL1 34Li B - компактная аккумуляторная газонокосилка из бытового сегмента оборудования ТМ Alpina. Питается от аккумулятора 40 В и имеет ширину захвата газона 34 см. Рекомендованная площадь кошения достигает 300 кв.м, что чего будет вполне достаточно для домашнего использования. Высота кошения регулируется ступенчасто от 25 мм до 75 мм.
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно дешево купить аккумуляторную газонокосилку STIGA. Укрсервис - официальный дилер ТМ Alpina на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует стоимость газонокосилки производства Alpina, менеджеры предоставят вам подробную консультацию и подберут электроинструмент по самой выгодной цене. Они также подскажут, где можно найти правдивые отзывы о выбранной модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpina |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Габариты | 1134x371x1120 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. ширина захвата | 34 см |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Материал | Полимер |
| Материал бака | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 40 В В |
| Объем резервуара | 35.0 л куб. м |
| Площадь уборки | 300 кв.м |
| Регулировка высоты | на каждом колесе |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Италия |
| Ступени высоты стрижки | 3 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип запуска | Электростартер,Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴

